Промокоды в Аватарии 2023

Всем привет, мы рады видеть вас на нашем сайте. Аватария — превосходнейшая игра-симулятор реальной жизни уже не первый год является лидером среди приложений подобного рода. Это не удивительно, ведь она способна предоставить неограниченное массу великолепных игровых аспектов.


Этот удивительный мир позволит вам с головой окунуться в многочисленные приключения. Попробуйте себя в роли любого персонажа на ваш выбор. Одевайте его в самые модные вещи, обустраивайте жилье, заводите новые знакомства и развлекайтесь на всю катушку.

Выберите себе уникальный стиль, для этого в вашем распоряжении сотни аксессуаров. Можно изменять любую часть внешности вашего аватара. Измените цвет глаз, размер губ, длину и цвет волос на свое усмотрение.
Создайте свой неповторимый имидж, используя сотни видов одежды, украшений и аксессуаров.
Обзаводитесь невероятно красивым и самым модным жильем, украсьте его дизайнерскими вещами. Сделайте интерьер своего дома неповторимым! Все это можно заполучить, воспользовавшись нашими новыми промокодами для Аватарии. Вы получите 200000 золотых монет и VIP на месяц или уникальную одежду. Это откроет грандиозные возможности для вашего героя.

2019-03-11_201612

Промокоды обновляются постоянно, если они не срабатывают, значит их уже использовали. Добавьте эту страницу в закладки в ВК или в одноклассники и проверяйте обновление. Мы обновляем их по несколько раз в день. Вы можете оставить комментарий под этой статьей, указав свой е-меил, мы отправим вам рабочий код на почту. Единственное условие — рекомендовать сайт друзьям, нажимая на «поделится в соц-сетях»

Промокоды на сегодня на 200 000 золота и на одежду:


rk_Ga6dL2
rk_FaS7Te
pr_INST4gB2
pr_INST9tU5
pr_INST54G4

Куда вводить, как использовать?


1) В игре зайдите в раздел «Поддержка»
2) В окне меню жмем на «промо-код»
3) Вставляем и нажимаем — применить.

Видео обзор:

Развлекайтесь, флиртуйте, получайте подарки. Ваша новая жизнь и друзья ждут вас!

2 мысли о “Промокоды в Аватарии 2023”

  1. Спасибо, предпоследний код помог 5000 золота получила бесплатно на аккаунт в мобильной версии! Подписалась, мониторю постоянно, слежу за новыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =