Скачать Dragons Rise of Berk мод всё бесконечное последняя версия

Как приручить дракона — популярный фэнтези 3D-фильм, выпущенный DreamWorks Animation. Этот фильм взят из одноименной книги Крессиды Коуэлл.


Несмотря на первые дни, прокат фильма был очень низкими, но после того, как зрители высоко оценили его, он стал одним из самых продаваемых.

Далее мультфильм был превращен в игру Dragons: Rise of Berk, выпущенную исключительно компанией Ludia для Андроид и IOS (айфон) устройств. Вы поклонник Как приручить дракона? Вы хотите стать дрессировщиком талантливых дракошек, также как мальчик Иккинг? Мод на много денег Драгон Райс оф Берк предоставит вам эту прекрасную возможность!

Об игре

Берк — это остров в море, выбранная викингами для жизни и развития. Вскоре он стал процветающей землей и переполнен жителями. Изначально жители острова скептически относились к драконам и уничтожали их. Воинов-викингов обучали навыкам охоты с юных лет. но ситуация изменилась и теперь викинги и дракошки живут в идиллии и помогают друг другу.

Игра Dragons Rise of Berk имеет коллекцию из более чем 70 драконов, таких как Смертельный Надмер, Чудовищный Кошмар, Тайфуменг, Громобой, Крюк-клык, Слизняк, Скоростное Жало, Скребок, Ночная Фурия и т.д. Во взломанной версии все они открыты и доступны к исследованию. Каждый тип дракона имеет разные формы и обладает особыми способностями. Каждый из них также имеет уровни и показатели: скорость, урон и умение. Когда игроки тренируют драконов, кормят, ухаживают за ними, повышаются их характеристики. Однако эти драконы недоступны, и вам нужно выполнить ряд заданий, чтобы разблокировать их. Мод на все бесконечное открывает перед игроками огромные возможности по быстрому развитию и улучшению. Бесконечные руны, рыба и карты дадут необъятные возможности для улучшений.

Стоит заметить, что Берк — не единственный остров, есть до 60 других мест, разбросанных по всему континенту. Вы можете присоединиться к своим драконам, чтобы исследовать эти острова и объединить их в единую часть, или даже привести жителей этих островов к своей общине. Помимо этого, есть также возможность менять внешность своих персонажей, одевать их в различные костюмы и даже ухаживать за яйцами дракончиков.

В этой стратегии вас ждут красивые 3D-изображения, реалистичный дизайн и оригинальные сюжеты из мультфильмов. Графика и образы не сильно отличаются от оригинала, что не может не радовать. Красивая графика сочетает в себе великолепные звуковые эффекты.

Технические характеристики:

Требуется Андроид версии 4.2. или выше.
Для установки не требуются рут права доступа.
Мод на всё бесконечное и много денег, рун и прочего.
Поддержка языков: на русском языке, английском и еще 12.
Обновленная, последняя версия от 2020 года.

[Скачать Dragons Rise of Berk мод всё бесконечное]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =