Шанс выпадения легендарного сундука в Clash Royale

Вы наверняка уже успели вникнуть во все подробности данной стратегии и поняли ее принцип. Вы также успели заметить, что выпадения сундуков имеют некую равномерность.


В этой статье мы поговорим о том, как увеличить шанс выпадения легендарки, а также супер магического сундука и эпический сундук в игре Clash Royale.

Для начала мы предлагаем ознакомиться с таблицей, в которой равномерно расписаны шансы на успех. Но это весьма нудно и мало кого прельщает. Все и так знают когда выпадает бесплатный сундук и сколько времени надо на его открытие. Большинство игроков интересуется тем, как ускорить открытие, не платя за это, а также как выбить легендарный сундук и эпический.

В этом нам поможет мод-программа, которая эмитирует ваши действия, тем самым, пока вы будете спать, она набьет вам сундуков и по открывает их. Это весьма сэкономит время и силы. Только представьте себе — вы спите, или гуляете или находитесь на учебе и нет времени и желания постоянно заходить в игру и открывать сундук, запускать новый. Бот сам все это сделает, он также проведет ряд сражений, которые будут в большей степени выигрышные.

Все это принесет вам лишь удовольствие и избавит от проблем. Это действительно просто и доступно каждому. Попробуйте сами и убедитесь в этом наглядно. Теперь выбивать сундуки в Клеш Роял будет сплошным удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 10 =