Клуб Романтики без ограничений скачать

Друзья, мы рады видеть вас на страницах нашего портала и с гордостью представляем игру Клуб Романтики без ограничений на свободный выбор и много чая.


Информация:
Разработчик: Interactive
Жанр: симуляторы.
Мод есть: свободный выбор, без ограничений.
Обновлено. Последняя версия Клуба Романтики без ограничений.
Доступно на ОС: Android 4.4 и выше, Windows 7, 8, 10.


Содержание


Об игре

Это качественное приложение наверняка сможет порадовать всех милых дам. В нем можно погрузиться в головокружительные любовные истории, где есть множество крутых и непредсказуемых сюжетных поворотов. Также стоит упомянуть, что сами пользователи смогут влиять на дальнейшее развитие игровых событий. В этом приложении прекрасно сочетаются любовь, страсть, комедия и приключения. Во время прохождения вы встретите много восхитительных парней, встреча с которыми может легко повлиять на дальнейшее развитие событий.

В игре есть более семи различных рассказов. Играя в эпизодах, во время диалогов, пользователю дают различные варианты ответа на выбор. Каждый ответ способен повлиять на сюжетную линию в целом. Когда вы прокладываете свой путь через романтические, флиртующие и даже детективные приключения, следует обдумывать каждый ответ.
Огромным преимущество является возможность настроить свое имя, свой аватар, выбрать наряд, прическу, а затем отправиться навстречу приключениям. Измени свою судьбу, сделав выбор, и посмотри, куда это приведет тебя!

Компания Your Story Interactive — ведущий разработчик сюжетных игр для Андроид и IOS устройств, охватывающих все типы жанров. Клуб Романтики объединяет несколько разных историй и эпизодов, которые затрагивают темы любви. Игрокам предстоит развивать отношения со своими любимыми персонажами и в конечном итоге узнаете, будут ли они друзьями или врагами.

Здесь так много разных миров, от любви и драмы до приключений и фэнтези, что каждый найдет что-то свое. Главное стоит помнить, что выбор всегда за вами и от него будет зависеть, по какому пути будет развиваться сюжет, будь то роман или вражда. Выберите, с какой истории вы хотите начать свое путешествие.

Лучшие возможности Romance Club

Вас непременно ждет множество заманчивых сюжетных поворотов и событий, которые действительно заставят задаться вопросом — что будет дальше? Найдете ли вы свою любовь, или ваш выбор приведет к дружбе или вражде? Каждая история уникальна и непредсказуема.

Моя Голливудская истроия

В интерактивных играх Your Story вы должны знать, что они часто публикуются сериями. Поэтому именно эта история является продолжением из предыдущей игры. Клуб Романтики собирает рассказы в один пакет, так что вы можете пройтись по различным эпизодам. В Голливудской истории вам предстоит примерять роль актрисы, делающей первые шаги в хаотическом мире кинематографа, в месте, способном разрушить мечты или воплотить их в жизнь. Вам предстоит делать обдуманные шаги и принимать правильный выбор, чтобы привести своего персонажа к славе и популярности. Эта история сочетает в себе как комедию, так и романтику, и подходит для всех возрастов.

Рожденная Луной — увлекательная интрига о вампирах

Эта фабула перенесет вас в фантастический мир, где ваша задача -спасение человеческой расы и дружба с вампирами. Главной героине предстоит найти баланс между светом и тьмой, а также раскрыть таинственное пророчество о так называемом Лунном рождении. Это также история из другой серии, и вы можете сыграть предыдущие эпизоды и с нетерпением ждать новых. Она непременно заинтересует фанатов городского фэнтези.

Паруса в тумане — пираты, любовь и проклятия

Пираты, месть и романтика — что может быть лучше этого? Главному персонажу помогает группа пиратов в ряде сложных задач. Одной из них является восстановление чести семьи, которая была опорочена. Вы должны выследить своих врагов и отомстить. Для этого придется помочь пиратам разгадать мощное и древнее проклятие ацтеков, которое обрушилось на них. Это огромная романтическая фабула с чувственными моментами, активным принятием важных решений, от которых будет зависеть исход серии.

Королева за 30 дней — почувствуйте себя в качестве коронованной особы

Эта интрига вращается вокруг молодой девушки, которая попадает в обзор королевской семьи. Она путешественница. Ее мечта — посетить королевства далеких стран и найти свою любовь. Данный сюжет отличается множеством забавных диалогов и разнообразием вариантов ответов, которые могут привести героиню к прекрасному принцу. Благодаря тому факту, что вы не являетесь королевской персоной, у вас есть ряд преимуществ, которыми стоит воспользоваться. Найдите новых друзей и избегайте недругов.

Преимущества игры

Your Story Interactive выпустила очень много таких игр, каждая из которых имеет свои уникальные рассказы. Это немного похоже на чтение романа, но вы тот, кто принимает решения и определяет, к чему приведет история. Вы полностью контролируете все романтические ситуации и решающий выбор всегда за вами. Это означает, что каждая история может разыгрываться по-разному сценарию. После того, как вы закончили раздел, вы всегда можете вернуться и воспроизвести его снова, чтобы увидеть к какому финалу приведут иные решения!

Моды для Клуб Романтики Мои Истории

Как и все игры подобного жанра, в них есть реклама и игровая валюта. За просмотр рекламы можно получить дополнительные награды и бонусы. Однако ее не так много, как хотелось бы. Игровой валютой являются чай и кристаллы. За чашку чая можно открыть новую серию, а вот за кристаллы покупать нарядные платья, прически и прочее. Также за них можно делать премиум выбор в диалогах, что является очень нужным.

Естественно игровая валюта крайне дорогая и мало кто может позволить себе ее покупать. Именно поэтому многие хотят скачать взлом Клуб Романтики и получить много денег. Это вполне оправданные действия в виду того, что это популярная, интересная игра. Однако она часто обновляется. Это приводит к тому, что многие моды и взломанные версии устаревают и не успеваю обновляться.

Какие есть моды

Самым распространенным является мод на свободный выбор.
Во время игры большинство нарядов и премиум выборы становятся бесплатными. Пользователю не нужно тратить кристаллы на ответ в диалоге. Недостатком является появление так называемых иероглифов во время игры.

Чтобы играть без ограничений и без иероглифов необходимо просто выполнить следующие действия:

Пройдите как нибудь историю до конца.Она у вас сохраниться. Очистите сохранение.Проходите сюжетную линию снова.На сей раз все будет написано нормально.

Мод на бесконечный чай и кристаллы

Это не менее желаемый модификатор, однако вы вряд ли найдете рабочую версию. Разработчики убрали возможность получить игровую валюту. Даже не пытайтесь его отыскать, давным давно его нет и уже не будет.

Как установить мод на Андроид или ПК (компьютер)

Установка на Андроид

  1. Это делается очень просто. Вам достаточно скачать файл в формате apk.
  2. Установить его на свой телефон или планшет, как и любую другую программу и играйте.

Для установки на ПК, вам понадобиться предпринять такие действия:

  1. Скачайте файл на компьютер.
  2. У вас должен быть установлен андроид эмулятор, например, bluestacks.
  3. Скачанный файл откройте при помощи эмулятора и выполните установку.
  4. Запустите и играйте.

Скачать Клуб Романтики без ограничений

У нас вы можете выполнить загрузку бесплатно на Андроид или ПК. Ссылки расположены внизу.


Рейтинг:


Обратите внимание: Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не нести ответственности.

Если возникнут проблемы, или вы заметите ошибку, пожалуйста, сообщите нам при помощи комментариев.

[перейти к скачиванию мода]

9 мыслей о “Клуб Романтики без ограничений скачать”

  1. Круто, мне очень понравился мод, есть все, что мне нужно, я довольна.

    1. А символов нет?И через что ты скачивала,через гугл или яндекс,или через комп?

  2. У меня не скачивается?. Пишет произошла ошибка при синтаксической анализе пакета?….

    1. Ошибка при установке или не даёт загрузить файл? Если проблемы с загрузкой, то пробуй повторно, если не можешь установить, скинь марку смартфона и версию ос.

  3. Екатерина:

    У меня тоже не хочет скачиватся показывает ошибку… В чем дело подскажите пожалуйста и как это можно исправить???

    Ооочень хочется перестать копить неделями на один выбор или наряд((((

  4. А можно клуб романтики без ограничений на айфон скачать? А то уж сильно хочется поиграть.

  5. Не устанавливается мод…? =((( Пробовала удалить и снова скачать, не помогло, телефон самсунг J4 у меня…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 6 =