Когда выйдет Marvel Super War и когда ее можно будет скачать

Похоже, что компания NetEase Games готовится к глобальному запуску Marvel Super War на Андроид и IOS устройствах в ближайшее время.


Ранее, в этом году, мы получили снимок экрана, на котором демонстрировался предполагаемый логотип игры. А недавно менеджер компании сообщил, что Marvel Super War выйдет в 4 квартале 2019 года. Кроме этого, данная игрушка уже присутствовал в программе Gamestart 2019 (Мероприятие по премьере игровых приложений в Юго-Восточной Азии) и заявлено про участие в Таиландском игровом шоу (Premier Game Convention), которые состоятся в октябре.

Видео обзор:

Начиная с сегодняшнего дня, компания также открыла предварительную регистрацию на игру в Google Playstore и на своем официальном веб-сайте. К сожалению, пока что регистрация ограничивается только азиатским регионом. Скорее всего премьера состоится сначала там, а уже потом начнется в глобальном масштабе.

Разработчики также пообещали внутриигровые награды для всех игроков, которые предварительно зарегистрировались и первыми скачают игру и примут участие в поединках. Чем больше пользователей зарегистрируется, тем лучше будут награды. Так что пока все, следите за обновлениями для получения дополнительных новостей и будьте в курсе всех событий.


Поверить доступность игры на Гугл Плей: [Marvel Super War]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =