Программа для скачивания музыки и видео на Айфон бесплатно

Хотите получить возможность загружать любую музыку, видео с любого сайта совершенно без ограничений на свой iPhone, iPad или iPod touch прямо сейчас?

Представляем программу Ucmate — это приложение для загрузки всех видов медиа-контента с сайтов и социальных сетей. Загрузка любого видео или музыки на телефон очень проста, как детская игра. Приложение имеет множество функций, упакованных в интуитивно понятный интерфейс. Ucmate славится своими возможностями для загрузки видео в HD качестве. Это и широкий спектр поддерживаемых сервисов, включая VK, Vimeo, Dailymotion, YouTube, Instagram и Soundcloud, Facebook, Twitter, Netflix, Musically, которые являются выдающимся приложением для загрузки контента.

Юсмате является одним из лучших загрузчиков с 2019 года. Она набирает популярность благодаря возможности загружать HD-видео. Оно уже очень популярен в Европе, потому что его можно использовать бесплатно. Сохраните ваши любимые видео в автономном режиме на вашем устройстве. Вы можете использовать это программное обеспечение не только для скачивания на устройство, но и для прослушивания или просмотра файлом онлайн.

Особенности:

  • Загрузка фильмов
  • HD видео
  • Качественная загрузка музыки из любых источников.
  • Рекомендации.
  • Прямой эфир.
  • Обширный поиск.

Наслаждайтесь международным контентом

Пользователи могут смотреть лучшие голливудские, болливудские и колливудские фильмы. Свежий мультимедийный контент из США, России и других стран. Вы также можете смотреть документальные фильмы и классические фильмы. Загрузите полные фильмы на высокой скорости с большинства видео сайтов. Сохраняйте каждое видео на Айфоне или в Facebook, Instagram или TikTok в HD качестве. Его сервис позволяет вам находить самые интересные материалы из лучших сервисов. Видео можно скачать в высоком разрешении 2К и 4К.

Скачивайте видео в формате MP3

Среди его богатых функций — возможность скачать любое видео в виде аудио файла. Загрузите высококачественную музыку на ваше IOS устройство с Ютуба или из Вконтакте. Вы можете сохранить любое видео или аудио файл в формате mp3. Он прекрасно работает как конвертер видео в mp3. Любая сохраненная музыка доступна для прослушивания в автономном режиме. Таким образом, вы можете прослушивать свои любимые песни без необходимости подключения к интернету. Vidmate имеет механизм рекомендаций, который позволит вам легко найти желаемый контент. Будь то комедия, мультфильмы, спорт или музыка — она ​​найдет это. Ваши любимые телешоу, музыкальные клипы или документальные фильмы могут быть с вами где угодно. Live TV — отличный вариант для развлечения. Для просмотра доступно более 200 каналов.
Вы можете узнать больше об этом на официальном сайте www.ucmate.info

Преимущества:

Вес всего 10 мб.
Совместима с IOS (iPhone, iPad).
Легкий и интуитивно понятный интерфейс.
Большая скорость загрузки.
Работает на большинстве сайтов и соц-сетей.

Скачать Ucmate на IOS

Одна мысль про “Программа для скачивания музыки и видео на Айфон бесплатно”

  1. Друзья, это интересная програмка, мне понравилась, конечно есть недостатки, но а где их нет, в целом попробуйте, может и вам понравиться, по крайней мере решил свои вопросы по скачке музыки и это уже хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + девять =