Как и куда вводить чит коды в игре Township для Андроид и IOS

Всем привет ребята. В этой статье хочется рассказать и показать, как и куда вводить чит коды и промокоды в Township.

Вы все уже знакомы с этой игрой и прекрасно понимаете весь ее принцип. Вы уже узнали, что играть в нее без доната не просто, а порой скучно.


Именно для этих целей многие пользователи хотят скачать мод на много денег или взлом, получив доступ к свободным покупкам.

Эта процедура далеко не всем подходит. Так, например, пользователи айфонов не могут устанавливать сторонние программы. Поэтому им приходится искать рабочие промо-коды. Но тут сразу возникает вопрос, на тему куда их ввести?

Все довольно просто, если в игре админы открыли раздел в меню. Они это делают часто для привлечения новых пользователей и поощрения уже существующих. Если же в меню нет соответствующего пункта, то на помощь может прийти геймерсксая клавиатура.

Она предназначена, в том числе и для таких операций. Изначально она разрабатывалась для игр ГТА. Но в других игрушках она также не плохо себя зарекомендовала. Именно благодаря ей можно вводить читы и коды в Township.

Скачать ее можно в конце данной записи. Мы оставим ссылку на не, вы сможете детальнее ознакомится и воспользоваться ей.

[Скачать геймерскую клавиатуру для ввода кодов и читов]

В случае возникновения дополнительных вопросов или предложений, пожалуйста, оставьте комментарий. Мы постараемся помочь вам в самый короткий срок. Чем подробнее он будет описан, тем быстрее и точнее последует ответ.